Код товара:
CM500/50629
В наличии
3700 сом.
Предоставим ЭТТН ЭСФ.
Доставка в регионы
С каждого заказа 10 сом на благотворительность
Вашему ноутбуку или компьютеру не хватает портов, которые вы могли бы использовать для повседневной работы или развлечений? Вам не хватает дополнительных разъемов различных стандартов? Если да, то гаджет от бренда Ugreen идеально вам подойдет. Одно устройство обеспечит вас целым рядом дополнительных портов, которые вы сможете использовать без проблем. С ним вы откроете для себя новые возможности вашего компьютера.



Высокая универсальность
Гаджет Ugreen - это идеальное решение в ситуации, когда вам не хватает нужного количества определенных портов. Сам гаджет сделан так, что вы можете удобно использовать каждый из разъемов, независимо от того, было ли к одному из них уже подключено другое устройство.



Удобное использование
Самым важным параметром HUB от бренда Ugreen является отсутствие необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение на ваше устройство. На практике это означает, что пользоваться гаджетом можно сразу после извлечения его из упаковки и подключения к соответствующей розетке.



Высокий уровень безопасности
Гаджет Ugreen изготовлен из алюминия. Это означает, что он очень устойчив к различным видам механических повреждений. Но это еще не все. HUB также имеет ряд дополнительных защитных устройств, они защищают подключенное к нему оборудование и устройства от непредвиденных ситуаций, таких как короткое замыкание, перегрузка или перенапряжение. Это гарантия того, что даже если вы забудете его отключить, ничего страшного не произойдет.


Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть